НА ГЛАВНУЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » кик из клана H]i[M
кик из клана H]i[M
СакрМагДата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:11 | Сообщение # 1
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ночью был кикнут из клана шаманом dolphinvsspider,хотелось бы узнать причины кика а то я к сожалению кроме "иди нахуй долбаеб" ничего конструктивного не прочитал в лс,обвинения в неучастие в клановых клозах я считаю не достаточным поводом исключать меня из клана,так как по возможности участвую в них когда есть время,не отрицаю что порой приходится отказываться от клоза когда пишут прям во время игры так как ливать я не привык.Так же в адрес выслушиваю постоянные обвинения в том что играю с долбаебами типо LAMPO4KA,даже если это и так я считаю каждый в праве сам для себя определять с кем ему играть а с кем не играть,приплетать мне LAMPO4KU как кореша и говорить что я ток и делаю что играю с ним забивая на клозы тоже не стоит,в клозах я участвовал и это факт а с долбаебами играет каждый из нас каждый день,ток вот не у всех есть права кикать их и банить как dolphinvsspider .В независимости от конечного решения по поводу этого вопроса желаю dolphinvsspider скорейшего восстановления нервных клеток,на мои спокойные ответы я кроме мата ничего толком и не понял Хд
 
ТеньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Иди на хуй долбоёб!

Добавлено (09.09.2012, 06:57)
---------------------------------------------
По делу- Овцу из себя не строй тут. Какие "постоянные обвинения"?Кому ты в хуй упал тут . На клан тебе похуй учитывая время которое ты тут находился .Играешь ты "как хочу всё равно затащу" Ни на один сбор не явился,пока не писали тебе в ПМ. Дрочить на трёх героях паб ты будешь в другом месте, приплетать сюда своих ублюдков вроде Лампочки не стоит.Это не первопричина.Следи за ебасосом своим .Пиши в личку вождю .Твои сопливые басни которые ты писал выше я хуй его знают кому интересны.
С наилучшими пожеланиями DvS/

 
СакрМагДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:25 | Сообщение # 3
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тень)
Иди на хуй долбоёб!

на этом твой словарный запас обычно и кончается,дальше следуют кики из клана и баны в играх,видимо нормально общаться и держать себя в рамках приличия для тебя не вариант,опять же нервы лечить надо если я долбаёб по твоим словам не стоит каждый раз устраивать свои словесные высеры с посылами и прочей хуйней.
Quote (Тень)
По делу- Овцу из себя не строй тут. Какие "постоянные обвинения"?Кому ты в хуй упал тут . На клан тебе похуй учитывая время которое ты тут находился .Играешь ты "как хочу всё равно затащу" Ни на один сбор не явился,пока не писали тебе в ПМ.

По делу если на то речь пошла сборы эти на клозы где написано что они являются обязательными и кто на них не присутствует автоматически кикается из клана и о нем делают вывод что забил на клан?по такой логике половину клана следует уже сейчас кикнуть,если я по твоим словам строю из себя овечку то ты больше похож на оленя который принимает решения не соответствующие уставам и правилам клана превышая свои полномочия.
Quote (Тень)
Дрочить на трёх героях паб ты будешь в другом месте

Опять же полный бред с твоей стороны,достаточно посмотреть на статистику за героев которыми я играю,и там гораздо больше 3 х героив,а твои унылые игры рандомом на грани фида я уже насмотрелся,я лучше буду хорошо играть несколькими героями чем строить из себя хай скилового рандомщика проебывающего паб
Quote (Тень)
приплетать сюда своих ублюдков вроде Лампочки не стоит.Это не первопричина.Следи за ебасосом своим .Пиши в личку вождю .Твои сопливые басни которые ты писал выше я хуй его знают кому интересны.

приплетаешь как раз его мне ты,мне на него как и на тебя до пизды
 
ТеньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Честно не вижу смысла тут говорить о всех факторах,благодаря которым я принял такое решение.Но раз ты немного тугой,я повторю.
При первой игре с тобой ты заявил что тебе похуй как играть,не смотря на то,что ты играл с сколаном,не важно шаман он или нет. Дальше стал огрызаться на вполне нормальные замечания.После этого ты продолжил играть и вести свою политику.В принципе было бы похуй на ком ты играешь и даже как,если бы ты просто принимал участие в играх и убрал бы свой пафос ,когда тебе говорят по делу.Вывод пришёл вполне логичный,что в клане ты находишься для того чтобы легче было абузить паб на боте.Я тебе и после первого твоего отказа писал через несколько дней в ПМ ,что мы собираемся играть.Ты не ответил.Да и в первом моменте зачем ливать ,если можно было бы сыграть потом мы не одну игру играли.Постоянная подмена понятий.Ты несёшь какую то хуйню про "хай скиллового рандомщика" которым я себя не называл никогда и не считал.Какие превышение полномочий? Ты сам с уставом бы ознакомился,и прочитал бы про категории и про то ,что можно бы убрать свою спесь и просто не выебываться и не говорить "мне похуй я тащу'.Хуй я клал на твою статистику и одноногого дарксира ,которым ты "тащишь".Вчера незакончив разговор ты пошёл играть.Я думаю этого вполне достаточно,. Твои высерs коменить больше не буду. Аривидерчи
 
cccp(cykaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
изза конфликта в клане предлагаю не покидать ссср в целом и перейти в рекрут клан с какими нибудь плюшками которых небыло в основе ussr
 
ТеньДата: Вторник, 02.10.2012, 15:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Блин, ну а теперь-то что? Снова не пускает. Не ливал с тех пор ни разу.
Piko

Добавлено (02.10.2012, 15:44)
---------------------------------------------
А не, я ступил. Лол
Забудьте.

 
cccp(cykaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебе ща лично бан перманентный въебу за то что срешь в темах не по теме
 
r2d2Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Раб
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
лала
 
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » кик из клана H]i[M
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/j clan ussr /j clan cccp