НА ГЛАВНУЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TRAVIAN » Полезное » Дефф аккаунт
Дефф аккаунт
cccp(cykaДата: Среда, 12.10.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Дефф аккаунт

Предисловие

Мне тут пришлось в силу обстоятельств внимательно разглядеть несколько дефовых аккаунтов… в але, где вроде бы нет нубов…
Я была в шоке от увиденного и накатала большое послание по альянсу…
Теперь это послание уже копипастят на другие сервера… И мне человек 5 сказали мол выложи на форум…
Поиск подобной темы ничего не дал…Так что я без зазрения совести выкладываю свой вопль души… Авось он пригодится начинающим игрокам! ))) Критика, дополнения и споры не возбраняются...
А теперь собственно текст с некоторыми купюрами…

Итак,

Что такое ЧИСТО ДЕФОВЫЙ АКК?

Кратко:
1. Это пачки дефа 20 лвл, которые в любую секунду могут стартануть с места.
2. Это на 100% по кропу и ресам отстроенные 70% деревень акка, набитых дефом.
3. Это активные игроки, которых любят и ценят оферы, с двумя замами на аккаунте........
4. это четко по территории распределенные акки с привязкой к конкретному офферу/офферам (который зам). Т.е. ваши деревни должны быть кучно расположены рядом с деревнями офера, особенно со столицей и оф. деревнями.
5. это активные игроки которые могут себе позволить заходить в игру 3-4 раза в сутки на 10-15 минут

Теперь подробнее…

Галлы
Фаланги - это лучший деф по скорости отстройки. Друиды - это самый быстрый деф.
Поэтому на галльском чисто дефовом аккаунте должно быть так:
- В столице пачка друидов 3-15 к + дефовый герой (гром) + АРЕНА. К концу раунда можно уже иметь пачку эдуйцев, тоже обязательно +20 деф. (что вобщем-то крайне спорно - однако есть разные мнения (forodirch))
- Во всех уже полностью по ресам отстроенных деревнях должны стоять фаланги на весь кроп (ну разве что оставить +50 по кропу), + арена хотя бы в одной фаланговой деревне…
-Друиды с героем часто используются для подрезания волн. Здесь многое зависит от грамотного деф. кора. На вопли реагировать не стоит.
- Если у вас просто просят деф – желательно отправлять только фаланг (друиды много жрут + они могут пригодиться в другом месте буквально через час.
- В военное время все друиды должны стоять ВСЕГДА на старте, никакого хранения за 30-50 минут не должно быть, иначе весь смысл скорости теряется напрочь. Кто не понял - у нас ВОЕННОЕ время!
- НЕ НАДО строить друидов в каждой деревне… особенно друиды 2-4 лелва – это не деф, а курам на смех!
Рим
- Во всех до конца построенных деревнях (исключая столицу, ЕСЛИ у вас там солидный оф) преторы должны быть прокачаны до 20! Легионеров и цезарок качать не надо, (максимум легов в 1 деревне для личного пользования).
- Поскольку преторы – единица медленная, и скорость для нее роли не играет, имеет смысл быстро прокачать 20 лвл в 2-3 деревнях.
- В столице должна быть большая пачка преторов (не менее 3к, лучше 17к ), АРЕНА и ГЕРОЙ с вкачанными очками бонуса защиты.

Германцы
- Чисто дефовых акков германских я видела только мультов…. Но! Помните, что копья супер рулят против коней… Поэтому У КАЖДОГО германца должна быть пачка копий для альянса и пачка копий для себя.
- И не забывайте про арены: чем ближе к концу раунда, тем дальше расположены ваши враги (если конечно вы играете как следует, а не огород растите).
-Обязательно строить скаутов - как пехотная разведка, они незаменимы в качестве разведки на постоянку.

И еще:
- новые или новозахваченные деревни сперва поднимаются на кроп (фермы, мельницы, пекарни)…. Мне удивительно было видеть недостроенные мельницы (!) на большинстве деревень у людей, которые жаловались еще месяц назад (!) на нехватку кропа!
- Если проблемы с голдом – вкачивайте Плюс только на зерно, но обязательно! Если проблем с голдом нет – не забывайте во время войны вкачивать на Плюс к дефу, т.к. он действует на все ваши войска, где бы они не находились…

PS Ах да, забыла напомнить, что ЧИСТЫЙ ДЕФЕР это командный игрок (если он адекватный конечно )... он играет спецфически... для других! поэтому его надо любить, холить и лелеять
 
Форум » TRAVIAN » Полезное » Дефф аккаунт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/j clan ussr /j clan cccp