НА ГЛАВНУЮ
Меню сайта
Развлечение
ON - LINE
Опрос
Что лепим морфу первым артом?
Всего ответов: 363
Оbserver Ward

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
Заведи себе Бота
Hаша кнопка
Для обмена банерами , наша кнопка для размещения у вас на сайте

Клансайт USSR


Главная » 2011 » Февраль » 16 » Полный ОТЧЁТ КВ с кланом FoD
14:02
Полный ОТЧЁТ КВ с кланом FoD
ОСТОРОЖНО Stop МАТ

Вот вроде  и нашли мы достойных, уравновешенных людей, которые играю кв без загиба пальцев и уважая соперника , так ли это                

Отнюдь это не так , видимо на просторах battle.net не осталось нормальных игроков которые играют в доту не для того чтобы повыебываться  перед ущемленной быдлой которая на защеканистые деньги купила себе комп и всеми правдами и неправдами выбьет себе ну хоть какую нибудь победу , да-да речь пойдет о клане FoD или как их еще называют "федерация из пизды" с главным пиздаболом этого сброда FoD.Fervian но к этому выродку мы еще вернемся ,а теперь ближе к делу  ПЕРВОЕ КВ хост ФоД!!!

sentinel FoD с пиком


VS

scourge
USSR с пиком


В принципе этот матч комментировать не имеет смысла так как если мы играли с пабом то былабы более интересная игра , а тут кв против защеканов со счетом 26 / 52
Fod после этой игры долго еще вытирал свои губы после нас , но игра была без нарушении каких либо правил и в полном равновесии и сдержанности эмоций, за это я даже по началу начал уважать Фодовцев за проявленную стойкость пока мы их трахали почти час игры. ВТОРОЕ КВ хост ФоД!!!
sentinel FoD с пиком

VS
scourge USSR с пиком


Игра которую мы сдали из-за того что рассчитывали играть с защеканами из паба ,в итоге изза нашей легкомысленности мы не доглядели игру и счет сравнялса 1-1 и вот пришла долгожданная
ТРЕТЬЯ "ИГРА" хост ФоД!!!
Не буду описывать пик тк игры как таковой небыло , был лишь почему лив со стороны пиздаболов-защеканов Fod на 12минуте игры!!! с последующим нехотением играть рмк и посыланием всех неаргументированно нахуй , наделе мы все были кикнуты с их канала мега далбаёбом FoD.Fervian , ну вот объясните мне что сподвигло этого уёбана на такую выходку, весение обострение ? 






На что я от лица всех мог ответить только так:



З.Ы. если судить по фотке с клан-сайта FoD где после продажи воровоных мобил, гопота во главе с ебланом  FoD.Fervian в обнимку с неким петухом FoD.CaoCao , зажигают на крутой вечеринке, это в перерывах, как меня заверял мудак FoD.Fervian, между официальными турнирами по доте, это вам не хуй собачий оказывается



ОСТОРОЖНО!!!!
Игроки battle.net  остерегайтесь клан
FoD так как это самые настоящие
ПИДАРАСЫ!!!


Просмотров: 1918 | Добавил: cccp(cyka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 22
1 PRooMiTeI  
FOD клан в катором конченый водь каторый боистя играть 1на1 или 2на2 или 3на3 так как он прячется в играх кв 5на5 за спины шаманов сам он НУБАС заявляю оффициально

2 assassin-ru  
никогда с ними не играл , но даже на фотке они нубы :)

3 FlaerBooM  
Если вы вождями там разосрались, зачем ты всех то затрагиваешь?
Напоминаешь репортера желтой газеты, которые из ничего сенсации выдумывают...
Третья игра не состоялась, меня хоть при этом и небыло, но я не вижу там причин для срача, я посмотрел реплэй, вылетел человек до фб, до 5 минуты, ничего криминального, должно быть взаимное рмк.
Насчет паба вообще громкое заявление.

4 cccp(cyka  
Кого всех то я затронул? я затронул твоих или чьих нибудь родителей , жену , детей? ЗДЕСЬ выложено мнение о клане ФоД где у руля долбаеб Д'артаньян FoD.Fervian "один за всех и все за одного" или вы целым кланом открещиваетесь от этого пидараса?
"должно быть взаимное рмк" СПАСИБО КЭП , а мы то думали что после этого надо было выслушать мат в свой адрес и разойтись по своим делам
уточню ,игра считается состоявшийся если прописан мод с полным составом с обеих сторон и с этого момента она и отчитываться по времени , а это 12 минут , при чем тут фб , это не паб , это командная игра клан вара , тут фб может быть и на 30 минуте ,может быть и к концу игры , хотя я уверен для вас долбаёбов "командная игра" это что-то неизвестное ,если вы любите отдаваться противнику в первые пять минут.И ты видимо не зрячий ведь ты не видишь что Здесь нет срача и сенсация тут только одна , она выделена красным цветом и большим шрифтом в конце отчета о проведённом КВ с участием нашего клана. И если для вас громкое заявление только то что вас сравнили с пабом , то про ПИДАРАСОВ кем вы и являетесь , я явно точно выразился .

С УВАЖЕНИЕМ ВОЖДЬ СССР(СУКА avtorklif


5 FlaerBooM  
В каждом турнире на цм моде, идёт первое сохранение после ФБ, потом 15-ая минута, во избежание дисконектов, эта точка является стартом при рмк при дисконекте одного игрока.
Отсчет игры идёт с момента как пошли крипы, так как в этот момент игра считается состоявшейся. А не с 12 минуты как ты смотришь рэплэй.
Я с тобой нормально говорю, ты же опять начинаешь маты употреблять. Тебе нравится сраться? сколько играл с вами вроде нормальные игры были...
Мне ваще до пизды если честно что вы там напридумывали про клановые игры, но ни не чем не отличаются от игр на турнирах и чемпионатах при моде цм.
Опять ты меня с пабом сравниваешь.... Вы пиздатые кланваровцы? помнишь игру 4х4, типа дружескую, когда я глумился над вашим кланом. Человек который у вас на миде стоял, не помню ник. Но самый главный фактор не то что он отдал мид, и отставал от меня на 3 лвл, а то что он даже крипов не добивал своих. Это называешь ты называешь игрой, игрока клана СССР?

Я смотрю у тебя не те взгляды на уважение.


6 cccp(cyka  
Да ты прав мы берем в расчет правила придуманными продотой и Russian Dota Community

и игра считается состоявшейся после написаний мода , это правило используют как русс камьюнити так и буржуйские типа доталиги, я честно незнаю откуда вы придумываете свои правила и Нам наверное "долеко" до "ваших правил" и турниров где вы их проводите и играете в кабинете информатики забивая на дошкольную учёбу.Я тоже с вами всеми нормально говорю, но тон и манеру общения выбрал ваш вождь еблан под ником FoD.Fervian .

Да и ты прав у меня не те взгляды на уважение , когда меня , мою семью , мои клан оскорбляют , я не уважаю таких людей , я их презираю и смешиваю с говном кем они и являются


7 r2d2  
помоему они побоялись сыграть потомучто не хотели портить себе стату , у них внатуре конченый малолетний вождь, даже в разговоре он нуб

8 lol_ka  
был там, полностью согласен с КЛом - FoD полные нули и идиоты. До сих пор злобная трясучка начинается, как о них вспоминаю.

9 Fervian  
мне ваще на вас конченых пабов и защеканцев поебать. Вы нубы все вас выебали сидите и обтекайте. У меня ест ьвсе реплэи с играми. Сможете предоставить что то лучше? Попробуйте. Единственный клан который мы ещен е выиграли это ДиТ. Остальные нас всасывали причем с не кислым счетом. Поэтому у нас есть все основания говорить что вы ЛОХИ конченые. С вами разговор не получился нормальный потому что глава ваш ПИДАРАС я его еще запомнил когда он у меня на канале народ переманивал выблядок. А потом у нас в третьем кв между нашими кланами чел до фб на 2й минуте вылетел. Ваш выблядок КЛ начал пиздеть мол победа за СССР. И кто после этого конченая сука? По моему ответ ОЧЕВИДЕН! Это как раз мы первую игру с вами играли недооценивая вас. Я поставил состав любительский и назначил капитаном человека который до сего момента не капитанил. Вот игру вам и слили. Вторую игру я взял на себя был сам капитаном результат на лицо. Мы на кидали вам за обе щеки. Я подчеркиваю вы сраные нубы. это факт.

10 Fervian  
иА да и РДГ я вижу тут нарисовался тоже черт конченый начал пиздеть после того как мы их выебали. что РДГ что СССР пиздеть начали после тог окак всосали. пиздите дальше браться по несчастью. 2 нубоклана конченых. А ты сссп)сука реально сука Я с твоим сокланом говорил нормально, потому что он понимает норм. язык. А с тобой блядиной я еще тогда разговор не закончил шакал ебаный. Когда ты на мой канал пришел и в приват людям которых я в клан беру писал идти на ваш канал чтобы ты их принял к себе. Кто так делает? КОнченые люди так делают. О каком уважении или порядочности СССР ты тут говоришь? ВЫ конченые и конченость это С ТЕБЯ начинается. какой вождь такой и клан. Я может могу пиздеть дохуя про меня всякое сказать можно, но одно ты никогда сказать не сможешь. Меня никто не уличит в подставе, в переманивании чужих рекрутов чем ты занимаешься, и в прочих предательствах и гнусных вещах которые встречаются на батлнете. У меня игроки не ливают из игр. И хороших дотеров наш клан уважает. Конечных блядей мы засираем. Вы нам слили сидите на хуй обтекайте.

11 cccp(cyka  
Вот и появился достойный ответ малолетнего тюменского еблана Fervianа . Ты наверное всем тычишь реплеями которые ты бережно собираешь да? маме своей уже показал? она тебя похвалила? столько хуини ты понаписал это пиздец, ты желочью там своей не захлебнулся ? а ну да у вас пидарасов во рту не желочь, а чтото другое. Все написанное тобой бред, нытьё малолетнего мудазвона, при написании ответа тебе гандону следовалобы свои пидорские эмоция оставь при себе, всю эту твою хуйню даже комментировать не буду, с фантазией ты обделен мандавошка тюменская, но одно я про комментирую, я не только всему вашему клану пишу о том что ты Fervian конченый пидарас и также пишу что я тебе по губам проводил своим ХУЕМ, да и ты в одном прав, мы всем кланом охуенно слили тебе в рот, ты отлично отсасал у нас, мы довольны, слив в твои обработаный блядский рот защитан vihui

12 <unknown>  
5. "Дисконнекты", сохранения, рестарты.
5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
5.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
- ранее, чем был сделан First Blood — игра переигрывается;
- если был сделан First Blood , игра продолжается с места сохранения.
- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 15 минут, игра продолжается.
5.3. Правило сохранения игр:
- команды обязаны сохранить игру после First Blood или через 10 минут после начала игры.
- команды имеют право сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 10 минут.
- герои противоборствующих команд не должны находится в поле зрения друг друга.
5.4. Рестарт игры после First Blood невозможен.
5.5. Если команда испытывает технические проблемы то она имеет право на технический рестарт/сохранение после First Blood, для того что-бы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за игру. Суммарное время потраченное в этой ситуации — не более 20 мин.
5.6. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать техже героев, стартовые предметы и теже линии.
5.7. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

Исходя из вышеперечисленного прав FoD, а вы уебки пытаетесь обосрать тех кто этого не заслуживает. Я думаю для начала было бы неплохо в зеркало посмотреть и от пересосного экстаза отойти, а уж потом судить о других людях. Кстате до 90% тот, кто называет других "школотой", сам школота.


13 <unknown>  
Кстате уебок под я был лутшего мнения о вас (СССР), но видимо вам важнее потрепать белым (угодай от чего) языком, а не играть.
Если бы ты не был конченным нубом ты пы согласился на рестарт, а не выделывался бы как девственница перед родителями (хотя может ты и есть девствинница, кто знает?...).

14 <unknown>  
*где слово "под" имелось ввиду "под ником ссср(сука"

15 assassin-ru  
слых парень , прежде чем вот эту всю чушь писать , зайди под своим настоящим ником это во 1.

во 2 не вмешивайся в их дела разговор идёт между КЛами FoD и CCCP , так что сиди смирно и не выёбывайся тут ок ?


16 <unknown>  
кто сказал ты я не отношусь к одному из этих коланов?

17 assassin-ru  
ну так зайди под настоящим ником и увидим , что за мышь пиздит тут за спиной

18 <unknown>  
какая тебе разница какое у меня имя? Если я зайду под ним меня ждут неприятности. Так что лутше я так посижу, без риска для здоровья.
P.S. Если бы вы адекватно взглянули на ситвацию то поняли бы кто тут прав.

19 assassin-ru  
Я тебе еще раз говорю кем бы ты ни был из нашего клана или из клана FoD ты вообще не должен вмешиваться "мягко говоря в разногласие" 2 вождей так что сиди и наблюдай а не пиши тут всякую хрень кто прав , а кто виноват

20 <unknown>  
От Fervian:"assassin-ru
о каком разногласии 2х вождей ты говоришь олень? Это смешное говно про нас новости нацарапал, где мы такие олухи и нубы оказались. Человек зашёл и вырезку с турнирных правил вам предоставил. Вы сидите тут пиздите на мой клан и на меня всем составом. Хотя любой адекватный человек по той ситуации опредилит что были не правы ВЫ, а не мы. Правила знать надо переигровок. Это надо быть полным нубским уебком если говорить на второй минуте игры что вы выиграли когда у нас 1 вылетел, причём фб еще не было. Ваш вождь просто РЕДКИЙ лох. К вам в клан новички идти не хотят и он занимается тем что переманивает новичков нашего клана, правда они к вам всё равно не идут. Почему? Какие то ссср без рода и племени. И наш клан. который по сумме проведенных кв проигрыл только 1 клану, из 15 с которыми играл. И с двумя ничьи. В том числе и с вашим. Хотя итак понятно что ничья с вашим кланом это в высшей степени недоразумение. Вы лошки - и вас выебать ничего не стоит. В 1 игре мы к вам не отнеслись серьёзно."

21 cccp(cyka  
ты только олух и нуб ?? ты слишком мягок к себе , ты уёбский пидарастический выродок своих родителей, который в 35 лет сидит в доте ради того чтобы найти себе как педафилу жертву среди , как ты говоришь среди новичков своего клана. мне только не понятно почему ваш клан "выиграл! только 15 раз? а почемубы не тыщупятнадцать? засал на писать астрономическую цифру ? ты слишком часто и всех хочешь выебать , может тебе просто остановиться на своём клане или своей руке? еби своих, как ты выражаешься "новичков" ведь ради этого же ты здесь постоянно пишешь что я переманивал всех ваших жертв чикатилы ,в роли тебя еблана, говоря им что ты конченый пидарас и им нет место в вашем пидарастическом клане , ДА-ДА-ДА Я ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО ТЫ КОНЧЕНЫЙ ПИДАРСКИЙ УЁБОК, которому нет места в это жизни , ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК который хоть раз разговаривал с тобой мудаком говорит что ты неадекватный лох, потому-что только лох может всех кикать из клана только потому-что у него, У ВАЖДЯ ВСЕЛЕНОЙ ФуРВИНА, неспрашивают разрешение для того чтобы сыграть в пабе, хотя постой, ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК говорить что ты пидар, это говорят только потому-что ты не смог их заставить выебать тебя в дупло или ты в натуре конченый пидар по жизни , видимо это является последствием того что у тебя фервиана отец алкоголиг ,а мать часто ходит на лево ради бутылки для вашего "кормильца" семьи , ведь только это объясняет почему ты в 35 лет говоришь почти всем у кого не смог ты отсасать что их мамы нехорошие люди , все твоё повторяющиеся нытье о том что вы выиграли сотню турниров ,что вас знает вся россия как про дотеров , что ваши ебалы на каждом геимер журнале, что ты реально вождь целого варкрафта3 и то что ты охуенно отсасывашь у каждого , это всё твои детские трамвы и попытки твоего отца тебя совратить в момент подработки и недосмотра твоей матери .

НАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ВЫДУМАННЫЕ ПОБЕДЫ КАК И ВЫ САМИ , так что ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ и ты лично конченый пидар и еблан фирвин идешь прямиком на своё законно-рожденное место НА ХУЙ

22 lost.ap09.ramm  
Паходу Фервиан всем так красиво излагает свои мысли своим гнилым орехом =\
P.S.-DNO.Fervian!!! RaMa Шатал твой дом сваей трубой! xd

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Born in Ussr
Залогиниться
Турниры

/j clan ussr /j clan cccp