НА ГЛАВНУЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » физик на арке (30 минута у физика фулл закуп для арка вардена ульт клон100%)
физик на арке
gamnolДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:09 | Сообщение # 1
Группа: Гости





играл я 2 боя с физиком ник точно непомню но это и неважно еще раз увижу напишу суть в том что с некоторых пор в апсо ебашь сделали так что ролик нельзя сохранить или это я такой лох фиг его но за этот день я насчитал немало вх в то время как обычно их вижу крайне редко да и черт с ними вх вардов накидал вот ты и вх но то что арк к 30 минуте имеет фулл закуп причем не бомже а прям фулл при этом 15 лвл несидя в лесу и не появляясь на лайнах почти, просто убило ,обрезал этому уроду лес на лайнах тоже контролил и тут на тебе небыло шмота а к 30 минуте фулл просто из кустов я думаю что есть арт который арк может клоном продовать есть же арты что снимаются с ливера и продаются даже без анлока там думаю такаяже тема короче че хочу врубите снова сохран ролика чтоб можно было реплеить таких уродов и да я незнал куда именно вам написать написал сюда
 
arsakuninДата: Вторник, 24.02.2015, 08:46 | Сообщение # 2
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу разбана ник a..r..s..a
 
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » физик на арке (30 минута у физика фулл закуп для арка вардена ульт клон100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/j clan ussr /j clan cccp