НА ГЛАВНУЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » Жалоба на dolphinvsspider
Жалоба на dolphinvsspider
ТеньДата: Четверг, 30.08.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





1) KopoBka
2) cервер европа
3) Сабж: Перешел с овера на этот бот по той простой причине, что на боте разрешено покидать игру не имея при этом оплаченный вип статус. Так вот в одной из игр получил от данного админа бан за лив, которого я разумеется не ожидал, причем шла 40 минута и за отсутствием тимплея исход был ясен, учитывая что большую часть бг мы просто сливали. Разумеется вместо фф я нажал алт ку ку, чего мучиться и вообще я как бы не вижу смысла в команде фф исходя из вышесказанного.
4) Прошу снять бан если возможно, т.к. играть на ап, тот что гарена, нет особого желания, по крайней мере днем, ввиду того что там в разы больше ливеров, которые покидают игру на первых минутах когда их убивают.

Добавлено (30.08.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Удалите тему, я думал бан перманентный, а при общении в пм выяснилось что бан на 2 дня, это терпимо.

 
ТеньДата: Пятница, 31.08.2012, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ты пол игры говорил что тебе похуй на игру и тут нет тимплея. В итоге игру мы вытянули а ты как последний уёбок ливнул. Какой вип статус? За откровенные ливы будут баны на любой минуте.В тот же день я тебе сам написал и сказал что через 2 дня отойдёшь и не стоит так поступать.Если для тебя "жать альт ку ку разумеется" то ты реально баран. Что ты разумеется не ожидал? Игра была сделана, возможно именно потому что ты ливнул.
 
cccp(cykaДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:42 | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в итоге конфликт исчерпан , все стороны довольны
 
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » Жалоба на dolphinvsspider
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/j clan ussr /j clan cccp