НА ГЛАВНУЮ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » Нехороший админ
Нехороший админ
RibbetДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Сегодня попал в игру против админа с ником dolphinvsspider. Походу игры из-за того, что наша команда дооминировала, в его команде ливнуло 2 челавека. После отказа дать им свич начал угрожать киком (не !votekickom на который не набралось голосов, а админ-командой). Когда пошел снос их базы начал меня оскарблять, в ответ был назван так же, после чего я получил бан. Реплей есть. Соответсвенно вопрос, это нормальное поведение админов на этом боте, когда я тварю что хочу, а вы лебезите или идите нахуй?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Малоуважаемый долбоёб,отклонивший свич в далеко незаконченной игре 3 раза,к которому не применялись на первых парах никаких текстово матерных воздействий,ноющий после первой смерти за лукан соломид.После невежливых предложений "фф" ответное "cейчас ты будешь фф" было расценена как угроза?После нормальных и адекватных попыток обьяснить ,что не потерян ни один лайн и противоположной команде можно дать "любого игрока" был игнор .После чего человек из твоей же тимы ещё раз попытался написать свич,и всё повторилось. После чего последовал абсолютно ожидаемый в данной ситуации вопрос, "а не мудак ли ты часом?" И я всё же вопросил,а не утвердил.На что последовал ответ "мудак ты". после очередных просьб свича, было сказано "я бы дал свич если бы ты не был мудаком". Учитывая что первые отклонения свича возникли более менее нормальной игровой атмосфере,где не было оскорблений, получается что ты пиздабол. "ТВаришь" мой безграмотный оленёнок что хочешь ты . и выебываться тут не стоит.Лебезить тебя никто не просил и подобного от тебя не ожидал. То что ты пытаешься тут подогнать и из себя овцу невинную строишь это тоже о чем -то говорит.
DvS
P.S. доминируешь ты разве что соло в ванной.
 
RibbetДата: Вторник, 28.08.2012, 00:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Как эмоционально, но, к сожалению, не близко к правде.
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 01:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





сказать нечего ,реплей скинул? пошёл на хуй отсюда.
 
cccp(cykaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:57 | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ribbet)
эмоционально
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 13:33 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://files.mail.ru/ZXX4MY вот реплей
 
cccp(cykaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:20 | Сообщение # 7
Послушник
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ribbet)
после чего я получил бан

я чёто не увидел бана и в бане тебя нет и не было

а по остальному , на будущие , МАТ разрешён ..

ЗЫ
к этому админу предъявлено дисциплинарное взыскание
 
Gross_DarknessДата: Среда, 29.08.2012, 03:08 | Сообщение # 8
Раб
Группа: Обиженники
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Видел этот реплей, хохотал долго. Масс нубо-слив, мат, "черти", снова мат, школие и т.д. и т.п.
По уму амина этого надо турнуть из админов а Павла_Волю забанить месяца так на 2 - 3 с обнулением статы, пусть побесятся. )
 
r2d2Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:43 | Сообщение # 9
Раб
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
лала
 
Форум » [DOTA] Defense of The Ancients » Нехорошие люди » Нехороший админ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/j clan ussr /j clan cccp